• 08:09 – Успенский каратист Артемий Богомолов стал победителем Всероссийских соревнований
  • 06:02 – Названы самые пьющие города России
  • 07:46 – Пасмурная погода пагубно влияет на психику человека
  • 08:34 – В Госдуме предложили забирать доход у самозанятых, которые не платят налоги

23 октября 2018г. - MIP-INFO.RU. Воспитанник спортивной школы «Горки-10», которая располагается в сельском поселении Успенское, Артемий Богомолов завоевал золото Всероссийских соревнований по каратэ «Кубок М.И. Кутузова». Юный спортсмен стал лучшим в весовой категории до 52 килограммов. Всего в данной категории выступали 30 спортсменов 14-15 лет из разных городов России. Об этом рассказал глава Одинцовского района Андрей Иванов.

«На Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок М.И. Кутузова» участник команды спортивной школы «Горки-10» Артемий Богомолов проявил волю к победе, показал прекрасную технику и стал первым. Юный каратист полностью оправдал надежды команды, болельщиков и своего наставника Дениса Осипова, который является тренером и имеет 4 Дан по каратэ. Тренер также принимал участие в соревнованиях – он стал бронзовым призером в категории ката», – сказал Андрей Иванов.

Глава Одинцовского района добавил, что еще два представителя школы «Горки-10» на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок М.И. Кутузова» – Елизавета Лебедева и Максим Богомолов – завоевали бронзовые медали турнира. Ребят также тренирует Денис Осипов.скачать dle 12.0