• 06:02 – Названы самые пьющие города России
  • 07:46 – Пасмурная погода пагубно влияет на психику человека
  • 08:34 – В Госдуме предложили забирать доход у самозанятых, которые не платят налоги

Выпускник РМАТ помог сборной России по хоккею взять «золото» Олимпиады

27 февраля 2018г. - MIP-INFO.RU. Выпускник Российской международной академии туризма в Химках Никита Гусев в финальном хоккейном поединке отметился дублем. За 56 секунду до конца третьего периода Никита забил спасительный гол в ворота соперника и перевел матч в овертайм – 3:3.

В овертайме национальная сборная России дожала немцев: Кирилл Капризов поразил ворота Аус Ден Биркен Данни и сделал российских хоккеистов олимпийскими чемпионами.

Российские хоккеисты последний раз становились призерами Игр в 2002 году, а золотые медали Олимпиады завоевывали в далеком 1992-м.