• 06:02 – Названы самые пьющие города России
  • 07:46 – Пасмурная погода пагубно влияет на психику человека
  • 08:34 – В Госдуме предложили забирать доход у самозанятых, которые не платят налоги

Химки сохраняют лидерство в общем зачете Первенства области по автокроссу

27 февраля 2018г. - MIP-INFO.RU. В Бородино завершился IV этап Чемпионата и Первенства Московской области по автокроссу.
Представители химкинской «Спортивной школы по техническим видам спорта» по итогам соревнований завоевали пять медалей и продолжают лидировать в общекомандном зачете по сумме четырех этапов.

На IV этапе Чемпионата и Первенства Московской области по автокроссу в Бородино представители команды имени Евгения Родионова химкинской «Спортивной школы по техническим видам спорта» завоевали пять медалей. В классе «Д-3 мини» первым финишную черту пересек Иван Воробьев, а второе время показал еще один химчанин Иннокентий Краев. Александр Каменев поднялся на высшую ступень пьедестала в классе «Д-3 юниор». Класс «Д-2 юниор» положил в копилку городского округа еще одну медаль — лучшее время на трассе показал Владислав Маринов. Серебряную награду в классе «Д-3 спринт» завоевал Георгий Антошин.

По итогам четырех этапов Чемпионата и Первенства Московской области по автокроссу спортсмены химкинской команды имени Евгения Родионова сохраняют лидерство в общекомандном зачете.