USD CNY
EUR JPY
Наши сообщества

Сборная России одержала вторую подряд победу на групповом этапе чемпионата мира

20 июня 2018г. - MIP-INFO.RU.  Российская футбольная сборная во втором матче группового этапа чемпионата мира одержала победу над Египтом со счетом 3:1. Россияне практически обеспечили себе выход в плей-офф — такого успеха на мировом турнире российские футболисты не достигали 32 года.

Счет был открыт автоголом в ворота египтян на 47-й минуте.

На 59-й минуте российские футболисты увеличили преимущество в счете, гол забил Денис Черышев. Через три минуты Артем Дзюба довел счет в матче до крупного: 3:0 в пользу сборной России.

На 72-й минуте главный арбитр встречи Энрике Касерес после видеоповтора назначил пенальти в ворота Игоря Акинфеева. 11-метровый реализовал Мохаммед Салах, сделав счет в матче 3:1. До конца встречи счет не изменился, и Россия одержала вторую подряд победу на домашнем мировом первенстве.

Напомним, первый матч группового этапа Россия провела с Саудовской Аравией и победила со счетом 5:0. Вторым соперником был Египет, итоговый счет 3:1 в пользу россиян.скачать dle 12.0